Ка
Катик

А что значит "Идти против природы" ? ))

Константин Сеткин

менять сексуально-половую ориентацию ..я про геев и лесби..

Юрий Слободской

Это значит делать что то неправильно, противоречещее природе.

pe
petrovalv

вносить явные заведомо вредные новшества уничтожения травления и бездумным захламлением считая природа всё стерпит. создавать на Земле полигоны и нагнетать опасную ситуацию.

Да
Дарья

Писать против ветра ..))

Михаил Поликахин

А сейчас все так делают. Просто оглянитесь вокруг и вы поймёте.

Катерина Небольсина

Ну это типо ветер в харю я хуярю))

Ти
Тина

пытаться в себе что то изменить.. . Вы такие какие Вы есть, гордитесь этим!