Даша Кузнецова

стоитли идти против родителей

всегда мечтала работать стюардессой жила только этим так как больше у меня ничего нету ни любимого ни друзей но мой отец непускает ((темболее я подхожу по всем параметрам жизнь будто закончилась стоитли мне бороться за свое и пойти против них? или же забить и пусть они отдадут меня замуж за какогото хача (просто я устала бороться

И*
Иван ****

Однозначно .. )

Ел
Елена

лучше сделать и пожалеть об этом,
чем не сделать и жалеть об этом всю жизнь

Юл
Юлия

фантазёрка!!!!)))))

Михаэль Дарк

Если для Вас работа стюардессы - это просто желание быть в центре внимания, то не стоит. В любой работе есть свои минусы.

Анастасия Однорог

Против родителей /идти/ не стоит, но решать что делать в жизни нужно самой, если все нормально они поймут и проблем не будет

Dmitry Voodoo

работу можешь потерять, а родители всегда примут назад. Не стоит ругаться

Георгий Анисимов

стоит попробовать

Виктор Снигур

не стоит.... слушайте родителей.... почитай отца и матерь свою и благо тебе будет