Дмитрий

ПОЧЕМУ ПРОРОКИ ГОСПОДА ЗАБЫВАЛИ ЕГО И ВОЗДВИГАЛИ ХРАМЫ ДРУГИХ БОГОВ?

НЕ
Надежда Ермошина

Какие пророки-принявшие в догму то,что не понимают?Бараны и их последователи!

Иван Иванов

на Все Господня воля!!!

Панфилов Сергей

Пророки не забывали, забывали люди

Алена Аленушка

не было такого. те пророки, о которых мне известно ничего не воздвигали, они только говорили.
о чем речь? о каких пророках?

Мария Капусткина

Человеку свойственно вспоминать о Боге в трудную минуту. Кстати, напомните, кто отошёл от Бога из пророков и поклонялся другим богам, кроме Соломона.

Андрей Филимонов

Пророк не может забыть Бога!

Башир Катиев

В религии Тоннель Бог Един, а Божий Закон Заповеди. По Заповедям пало Христианство, как религия копирка, а точнее Миф и пророка Малахии уже нет и апостола Иоанна уже нет, а Римский папа Франциск уже пустой звук!

Flower

Например?