Света Козлова

На этом Земле жили пророки и остался от них храм стена плач Соломона и другие а как теперь думать Бога нет ?

Александра Вячеславовна

По пророчествам камня на камне не должно остаться. Это иудеи отстроили назло Христу и Его пророчеству.

M*
Mari ***

русские точно знают что бога нет!
притом атеисты больше доводов приводят в его пользу чем все святые христианства вместе взятые!
цитируют Святые Книги всех религий мира, и проникают в такие сферы духовного бытия, что не каждый Священник знает.
так что русские атеисты - как не прискорбно им осознавать - больше верят в Бога, чем сами верующие.
Только Бог у них вчера - Сталин, недавно Гитлер, сегодня Путин.
Атеизм таже религия, ка не крути

Иван Гашевский

Не наделять кирпичи, другими характеристиками. . Ваше отношения к этой информации создаёт ту картинку, которую Вы наблюдаете. . Есть я и отношусь к этим камням по другому.. . Я не прав наверно, но правы ли Вы? Поставте под сомнения, своё отношение к информации, которая попала Вам в мозг и сможите посмотреть моими глазами. . Правда правильный это взгляд или нет, я не знаю..

А_
Алёнка _

Мнений может быть множество, здесь тебе с этим вопросом точне не помогут. Бог это истина