Маруся

Нужно разгадать))) ) кому интересно сюда!!!!

1)Что означает ДВА надетых на один палец серебрянных (церковные какие-то) кольца на средний палец правой руки? ?
2) Что значит такое же ОДНО кольцо (серебрянное, церковное) на безымянном пальце левой руки??

Просто так что ли?

Альбина Латтарова

Ничего не означают.

Алексей Пискунов

глубоко верующий наверно.. . согрешил наверно, вот и ищет защиту свыше

Замира Кушакова

1. - Два раза подарили, или помолвка+венчание
2. - То же что обычная обручалка

Галина Иванова

ничего не значат- кто то носит на среднем левой руки-кто то правой. если оно не занять обручальным