Толик Смирнов

где узнать информацию об этом человеке Халиш Софербий Ахмедович

J. Не Знакомлюсь Livingston

по месту его жительства

Павел Пащенко

Да это мой знакомый. Живет сейчас в Полтаве, лечится от простатита. Недавно разбил свои "жигули", теперь ходит пешком. Да не Халиш он, а Хряков. Жена его торгует в палатке ароматизированными стельками для обуви. Сам Савелий Иосифович (имя-отчество вы спутали! ) любит в воскресенье за обедом выпить пару рюмок перцовой.
А что у вас к нему? Я могу передать!