Илья Кожанов

Почему и без того не самый здоровый народ в мире должен стоять на ногах при службе в храмах?

Оксана Чернышева

Не говори, нет бы диваны поставили!

Урмат Шайымкулов

1. Трад иция
2. Меньше вероятность уснуть во время службы
3. Стоячие богомольцы более активны сидячих
4. И все-таки были случаи, когда богомольцы во время службы вымолили себе здоровье. (Описан даже случай с католиком в православном храме)
5. В современном мире многие и так ведут сидячий образ жизни, так что стоять даже куда здоровее. А то в самом деле поставить бы диваны и встречать службу лежа

Мадина Мырзахметова

а на чем еще стоять..

Любовь Ермилова

а у нас в православной церкви лавки есть. и я сижу. и всё нормально. отдохну-похожу. опять посижу.

Ир
Ирина

С какого перепугу вы взяли- не самый здоровый народ? Я вижу и чудовищ, но сказать не здоровый народ, здоровый такой как и не снилось.

Сергей Родин

Не везде. Зайдите в баптистскую или пятидесятническую церковь. Там сидя слушают проповеди.

Ol
Olga

и много ты настоял..