Сергей

Где лучше всего отдыхать? (только не тупые ответы!!)

Евгений

Кому что нравится.. . Одному арбуз, другому свиной хрящик...

Х)
Ханя )

А какие для вас умные ответы? Ну, хорошо.. . В Хорватии хорошо отдыхать. Так пойдёт?

Вовчик Хакер

Деточка, на такие вопросы других ответов не будет!!!

Владимер Процан

Какой вопрос, такой ответ.

Анна

Чтобы получить ответ по делу, нужно правильно сформулировать вопрос. Например, указать предпочитаемый вами формат отдыха, сроки, бюджет. Например, я могу порекомендовать вам прямо сейчас сходить в поход по владимирским или рязанским лесам. А в марте или апреле - податься в Гималаи на какой-нибудь интересный трек. Лично для меня это будет хороший отдых, но я не уверен, что он будет таковым для вас.

Юлия Студеникина

С вопросом, поставленным ТАК, Вы вряд ли получите дельные советы.

Лариса Никитина

Так у вас вопрос тупой. Мне в странах ЮВА лучше, а где вам будет лучше я без понятия....

Сергей Рыжов

Малыш, тебе 11 лет, тебе эта инфа зачем? Мама с папой поедут когда, тебя особо спрашивать не будут

Кирилл Алибаев

В Майями-бич или Гавайях. На эти курорты мало жалуются. . вероятно потому, что маловато россиян туда добираются.

Анечка

и все-таки лучше всего отдыхать на собственном диванчике с книжкой в руках и укрывшись теплым одеялом...

Игорь Папко

курорты Испании, коста дель соль, коста даурада, острова-канары, ибица, пальма де майорка=все супер!

Клара Мамашева

Неделю на хате с двумя телками модельной внешности

Одинокий Волк

г. Берлин, аквапарк "Tropical islands" Отличное место для отдыха.

Markiza Angelov

В Италии и на Мальдивах. В Таиланде.