Андрей Савин

у кота за ушами появились болячки,, блох нет, может с котами подрался, чем полечить дома? ,зеленка не помогла

Нюся Крючкова

Если подрался, промойте хлоргексидином, перекисью водорода, мирамистином, что есть. Мажьте левомеколем или тетрациклином. Не давайте расчесывать раны. Внимательно следите за животным. Лучше обратиться к врачу, так это может быть аллергия.