Юлия Ильичева

У кошки появилась белая пленка на глазах. Еще выделяется вонючая жидкость из попы. Что это? Это не смертельно? Её 1г и 6мес.

Анастасия Соболева

Смертельно..Вполне вероятна начинающаяся инфекция..Белая пленка это третье веко,появляется при тяжелой болезни и общей ослабленности.И смотря еще откуда "вонючая жилкость"выделяется.Если из кишечника,то,понятно,понос.А если из петли,то это может быть и воспаление матки.И адекватные хозяева в таких случаях не по инету интересуются.а быстрее быстрого бегут к ветеринару РЕАЛЬНОМУ..

Александра Журавлева

Смертельно, если лечить не будете. К ветеринару, и срочно!

Милена Азатян

Укол Глобкан-5 или Глобфел-4

Ир
Ирина

ко врачу! белая пленка скорее всего-бельмо, на ранних стадиях, кажется, удаляется

Саид Махмадов

К ветеринару!