Lilya Lilya

Видеокарта Я купил новую видео карту.. . Я установил её,но когда я запускаю комп у меня не показывает картинку. Почему?

Miss Creed

1) Доп питание подключили?
2) В биосе приоритет на какую видеокарту стоит?

Ирина Мышак

А ты подключил к ней шлейфы дополнительного питания? Или твой блок питания не тянет её попросту.

Айко Торосян

А монитор к ней подключать пробовали?

Что означает - не показывает картинка? Хотя бы загрузка МВ должна быть.

1.Как вариант - со старой картой зайти в БИОС и посмотреть какая карта там указана занрузочной (основной) . Если у Вас до этого видеокарта использовалась интегрированная в МВ то надо указать, чтобы использовалась та которую Вы установили к примеру PCI-Ex/

2. При загрузке комп должен чегой-то пискнуть если неисправна система видео.
1д — 4кОтсутствует Видеокарта т. е. 1 длинный-4 коротких.

Анастасия Сидельская

потому что ты поставил видеокарту на старый комп вот тебе и результат !

Елена Пахоменко

телепаты в отпуске какое железо какой блок питания какая новая видеокарта ???