Евгений Донец

Готовите ли вы с детьми исследовательские проекты на школьные,окружные конкурсы?Нравится ли вам исследовать?Призы были?

Дмитрий Бондарев

Готовим. А куда деваться? Идея хорошая, но по моему организовано не правильно, пользы не приносит.

Анастасия Бирюкова

в прошлом году несколько месяцев готовили проект на тему --возникновение письменности))))))) городской конкурс был))))) занял 1-ое место))))
приз-- грамота)))))))
не понравилось))) мне исследованием занимать столь долго))))))) тяжеловато)))))) а сыну понравилось)))))) его на все время подготовки от занятий по русскому языку освободили)))))