Марина Кончакова

какие сказки вам больше всего нравятся? Так, что вы готовы снова их почитать?

Фэнтези, сказки, фантастика. Какой сюжет вам очень интересен? И какие вдохновили вас?

Я нашла сайт разных сказок со всех стран мира и поняла, что многие сказки не читала кроме русских и тысяча и одной ночи. Давайте детям читать все сказки со всего мира, восточные самые поучительные.

Мальвина

сказки сектора газа, короля и шута и князя

Елена Левина

Уже ни какие, они у меня уже как кость в горле стоят. Потому что каждый день приходится читать, порой одно и то же по нескольку раз.