Евгений

Есть ли такие фитнес клубы в Москве, которые готовят к конкурсу "Фитнес бикикини"? (не индивид. тренировки, а проекты)

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, есть ли такие фитнес клубы в Москве, которые готовят к конкурсу "Фитнес бикикини"? Я имею в виду, такие, которые делают из этого проекты, набирают группу девушек и с ними занимаются для участия в конкурсе.
В интернете нашла информацию о том, что такой опыт есть у многих региональных фитнес-клубов (Ижевск, Первоуральск, Хабаровск, Владивосток) . Про Москву ничего не нашла.
Подскажите, пожалуйста! Очень хочу принять участие. Не верю, что в таком огромном городе нет подобных проектов. Спасибо!:)

Фаина Маткина

да у нас итак шлюх хватает

Ольга Бибик

сиськи в студию!

Виктория Ситникова

в москве есть всё.

Aston Martin

Приходи ко мне домой) я тебя так подготовлю....)

Татьяна Морозова

лучше ищи хорошего тренера

Оксана Самойлова

фитнес залов нету есть тренера которые работают в этом зале

Алёна О

Для однозначного ответа требуются фото сисег.

Дмитрий Жарков

Должны быть, частные.

Юлия

бикикини)))))))))))))

Валера Панченко

конечно есть

Сл
Славик

Не бывает проектов, либо тренер либо сам.

Эн
Эндже

на сайте города найдёшь точную информацию

Дмитрий Самодумов

Фитнес клуб Арбат

Настя

youtube.com/watch?v=W9j4_aPYfA8

Хочешь быть посмешищем, иди в бикини. Согласен с одним из лучших тренером России - Доктором Любером

Оксана Гаврилюк

Конечно есть !!