Екатерина Акимова

кпп 2112 при центровке диска в корзине, их зубчики тоже надо подгонять?

Светлана Ермолаева

Вроде там нет подшипника в маховике. Там ступица одна и на коробке шлицы, просто надо попасть

Андрей *****

не понял вопроса.ставиться диск.потом корзина.диск центруется отностительно посадочного места под первичный вал кпп.венец махофика пофиг..корзина сама на напрвляшках сидит....диск центуем на глаз обычно.либо направляшкой.

Анжела Воданенко

Нужен фальш вал.