Татьяна Митрофаненкова

как отбалансировать коленвал в сборе с маховиком диском и корзиной

Михаил Волков

На спец стонке

Ольга Хайруллина

на балансировочном станке
ты у себя в гараже собрался балансировать штоле ???)))

Ангельский Волк

Ставишь на строго горизонтальные полозья и сверлишь отверстия в нижней части, чтобы как ни постивишь в последствии он не вращался. Затем вешаешь Маховик и тоже самое, только сверлишь в маховике. Затем вешаешь корзину с диском и привариваешь небольшие грузики в верхней части, добиваясь баланса.