О*
Оксана ***

Не понимаю тестового вопроса по информатике. Помогите, пожалуйста. Какое из указанный действий действий невозможно

Какое из указанный действий невозможно выполнить щелчком по
управляющей кнопке?
Варианты ответа:

1.
Загрузка Web-страницы с указанным адресом URL.

2.
Запуск программы.

3.
Переход к полноэкранному показу другой
презентации.

4.
Открытие документа Word или таблицы Excel.

5.
Все указанные действия можно выполнить.

Любовь Попова

Видимо тут имеются ввиду стандартные действия с каким-то редактором презентаций. Видимо это PowerPoint. Почитайте документацию.

Однако с использованием макросов можно привязать любое действие к нажатию кнопки.