Василий Иванов

Показывает ли SMART TV обычное телевидение просто с интернет кабелем? без обычной антены и тв приставки!!

Денис Калугин

Показывает без антенны только с инет кабелем и без приставки
Женя ! Вот трындеть не надо! Скачай через LG smart word хотя бы приложение ViNTERA TV и смотри около ста прямых каналов...

Маруся Иванова

Да, показывает, но уже в записи!

Виталий Кузнецов

Телевизионное вещание возможно различными путями. Спутниковое и Наземное (делится на релейное (от передающей телебашни к принимающей) и кабельное) . Есть проект Интернет-телевидения, который должен заменить традиционные системы передачи TV сигнала (скорее всего, так и будет в будущем) . Есть даже разработки передачи сигнала в электропроводах!
Но пока доступно в более-менее рабочем состоянии IPTV/Ай-Пи Ти-Ви
Этот вариант передачи телепрограмм разработан для персональных компьютеров. Но если у вас будет "правильная" связь с интернетом и smart TV поддерживать нужные протоколы этого цифрового интерфейса, то сможете пользоваться трансляциями также как и на "обычном" ПК. .
Возможности такого просмотра будут определяться условиями вашего провайдера-компании, предоставляющей вам услуги в интернете. .

Если же речь про возможность смотреть те же телеканалы, что транслируются с останкинской телебашни по воздуху, то конечно, без антенны (TV-тюнера) смотреть их сможете только в "альтернативных" вариантах. Как именно они будут отображаться на вашем ТВ, никто не скажет - необходимы конкретные данные о технологии передачи информации, выбранной вами. .
Бесплатное кино и другие прелести smart tv