Та
Татьяна

Вот я болею. Горло, сопли, кашель.. . И мне безумно хочется много ледяной воды. Почему так? Я конечно не пью её, но интер

но интересно откуда такое желание? Отчего?

Ал
Алексей

организм пытается сбросить температуру

Wladimir

Мне безумно мороженого хотелось, по ночам ела, когда болела))) )
Один раз получила по макушке) )
Клин клином, как говриться.
Запретный плод сладок

Павел Карпов

возьми большую луковицу протри съешь пару чайных ложек -ты сразу ощутишь как задышал нос и уменьшилась боль в горле через час опять ...

Bakitbek Amrakulov

я тоже просстыла, пошла за мороженым сходила...