Лариса Сапрыкина

Мне 16, хочу новый телефон, так как старому уже 2 года. как мне заработать на него?

у родителей нет возможности, куда можно устроиться, как вообще?

Djonik

Можешь сидя за компьютером на сайте www.yovtube.com/watch перейди по ссылке ознакомся.

Павел

курьер
листовки раздавать или по ящикам кидать
поспрашивай у друзей и знакомых. На сайте поиска работ резюме сделай.

Ив
Иван

паспорт есть? курьер

Ольховский

листовки
в лдд если увас такое есть!
в конце концов грушик куда нибудь что нибудь тоскать))

Ев
Евгений

Вот проблема. Некоторые люди вообще не могут позволить себе телефон. Ну а вообще, можно, как уже неоднократно сказано, листовки раздавать, за деньги решать контрольные, или д. з . Если не брезгуешь физическим трудом, то на автомойку, или окна пластиковые вставлять.

Морсик

Устроиться на работу в таком возрасте возможно в некоторые не очень серьёзные места, например: Кассир Макдоналдс, разносчик газет и журналов в почтовые ящики, стоять на улице или в помещении и раздавать постеры и флаеры, а так то можно просто на просто обратиться в Центр Занятости - это как самый оптимальный вариант, но мало оплачиваемый!

Александр

у меня телефон уже 5 лет и при этом мне 23 и я могу заработать на новый