Firdavs Muhiddinov

Мне 16 лет, хочу отпраздновать Новый Год с друзьями. Не хочется снова, грубо говоря, "просрать" Новый Год в компании стари

Мне 16 лет, хочу отпраздновать Новый Год с друзьями.
Не хочется снова, грубо говоря, "просрать" Новый Год в компании стариков. Это уныло и скучно. Хочется разнообразия и веселья.
Родители одобряют это, но вопрос: Как отметить весело Новый Год, чтоб сильно не выпивать, но так, чтобы родители не отслеживали каждое мое действие, так как я уже способен отвечать за свои поступки.
Заранее спасибо 😉

Ал
Александр

в 16 лет не сильно выпивать это круто

Анна Аверина

мы в прошлом году толпой человек в 30 развлекались, пол района собрали, у нас каток перед школой залит, так мы на него ходили, там бесились, в снежки играли (снега правда маловато было, поэтому скорее в ледыжки играли) весело)
потом на пару часов разошлись небольшими группами к кому то по домам, кто-то чаем грелся, кто-то чем покрепче, а потом обратно гулять-запустили хренову тучу фейрверков)