Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ещё вопрос ребят но уже про кошек.

У взятого нами котёнка один глаз щурится сильно в отличии от другого. Вроде даже закисшие комочки из глаз убирали, но всё равно один щурит сильно, что это может быть???

Юра Черников

Поведите к вет. врачу там вам подскажут что делать (скорее всего назначат капли) и скажут что это.

Мария

Коньюктивит...

Сергей Ромашкин

Поведите к вет. врачу там вам подскажут что делать (скорее всего назначат капли) и скажут что это, но у меня тоже был котёнок, он тоже щурил сильно один глаз! Я пошёл к вет врачу он дал какие то капли мы прокаполи курс и всё прошло!!!

Марина

согласна с феей! но попробуйте взять вату или ватный диск опустив в чайную заварку и всё промыв?