Ольга Шебестюк

Отношения, контакт

Добавила в друзья парня, который безумно понравился. Переписывались нормально вроде. Думала я ему безразлична. О своих чувствах намекала но ответа не получила. На прямую сказать не могла. Боялась, что ответит не взаимно. уж все переписки были очень холодные... Однажды узнала что он не явился на работу по болезни. Спросила у него в контакте: что случилось, не заболел ли он? уж очень волновалась. он не ответил на мое сообщение, и запретил мне настройками приватности посылать ему письма. Я психанула и удалила его из друзей в надежде что он поинтересуется, но он промолчал. Решила напомнить ему о себе и поставила лайк к его фото, после чего сразу полетела в черный список. Знаю ситуация глупая, но я не знаю что с ним произошло!!! Поговорить в живую у меня нет никаких возможностей. Как вы думаете, я ему действительно на столько противна???

Владимир Пронин

Действительно.

Татьяна Шиманская

чувства у него не взаимнье ..,неприятно . но постарайся забить и забьть

Владимир Щербаков

что тут непонятного? Не хочет он с вами общаться. Забудьте и живите дальше.

Никита

в лом читать

Arman

может у него просто появилась ревнивая девушка??

Степан

Забей.

Rif Rif

и че вас идиоток не усыпляют?

Олеся Лосева

Забей и иди в реал.

Сергей Бритов

А с каких пор ВКонтакте превратился в сайт-знакомств? Ну серьезно глупо, я нахожу девушку, с красивой внешностью, тыкаюсь к ней в друзья, при этом пофиг, есть ли у нее парень, муж, ребенок в конце концов, все пофиг, она мне нравится! Мое "я" важнее! Скорее всего ты деиствительно ему безразлична, может он уже сталкивался с подобным. Тут вариантов много, он мог посчитать такие отношения дикими, лень из-за расстаяния, может он принципиально не знакомится в интернете или ты ему надоедала?