Сергей Голдырев

подскажите ИП купило машину стоимость 2,5 млн в кредит. Затем продало ООО. ООО закрываетя можно ли вернуть машуну ип

Рунов Серёга

Что значит вернуть, вы ее продали, теперь покупайте, если ООО конечно продаст.

Дмитрий Якунин

купило, продало. ИП среднего рода?) )

если ООО не оплатило машину, то при закрытии у ООО долги. Оно должно долги отдать. Пусть ИП в погашении задолженности возьмет свою машину обратно. Если сами не отдают - через суд