Татьяна

вопрос

скажите если у моего пса отравление и он отказывается от пищи то что мне делать. переппробовал разные способы дачи корма но никак пес не хочет его есть. Говорят что 2- 3 дня собака ничего есть не будет?

Света Лукичева

Капельницы или подкожное введение растворов.

Януська

диагноз сами поставили? а если инфекция, то собака может умереть за несколько часов без ветеринарной помощи.
рискнете жизнью друга?

Ильина Ксения

То есть, вам несколько дней назад тут, на проекте, сказали, что у вашей собаки сильное отравление, раз она блюет глистами, и вы до сих пор сидите на жопе ровно, и продолжаете лечить собаку только углем и проектом "Ответы"? Да еще и байки сочиняете, что врач от глистов только уголь прописал. Неужели 300 рублей не наскрести на прием?

Наталья

Проглистагоньте!