Кристина Антоникова

А где же наши господа олигархи? ? ?:)) Я отсутствовала всего неделю (пила. . ой, млин. . я ж пила как незнамо кто... ) +++

и тут я являюсь и нет никого. . .:)) ДА! А чего означает буква Х у меня в Личном кабинете? ? ?Кто меня послал? Не Вы ли случайно? ? ?:))

Ир
Ирина

не, энто означает "ХОРОША"))
А кого ищем?

Юрий Царенков

И меня Х,тоже послали блин!))) Эт ты про мужиков что ли))

Юлия Орешкина

Это не уважительная причина, тут все пили.. ой.
Майл и послал.

Вера Корнилова

Люся!!! Ты слишком много пялишься на свитящися письки...Ну те, што у тебя на фоте были)))) Поэтому мы тебе и поставили Х )))) Приветик!!!!))Зачем тебе олигврхи?? мы же лучше!)))

Юляшка

Ёксель.. моксель!! ! Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! )

На
Наталья

Давай я буду олигархОм а то обидишься и апять забухаешь)

Козлов Андрей

крест на тебе поставили. а не букву

Анна Ясинская

Олигархи к олигаршам ушли..

Дарья Куликова

Кто мы...где мы....что делаем
Вот этого никто из здесьприсутствующих точно и не сможет ответить на эти вопросы::))

Владимир Федосеев

Послали?))))))) А где посылают я тоже пойду может какой то другой попадет)))))) хоть попробую)))) ну пойти в смысле)))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Оно мне надо?