Александр А

Пил 2 недели. Теперь не могу спать 5 суток. Чем можете помочь? Ужасная вещь бессонница. Кто ее не познал-меня не поймет!

Михаил Мартынов

брателло, пей пустырник. или валокордин. и чай сладкий. иначе - беда.

Александр Дмитриченко

В жизни всего поровну и плохого, и хорошего. Пил две недели, теперь болеть две недели будешь. Все-то 5 суток прошло. Потерпи еще немного и все пройдет само. Не ты первый, не ты - последний. Бывает и хуже. Люди по три месяца пьют и ничего, потихоньку оживают. Человек дрянь такая - выносливая. Аспиринчику замахни пару таблеток. Глицинчик под язык. Да аскорбиновой кислоты штук 10 витаминок проглоти.

Yulia Гафина

Дома никак, теперь терпи. если есть бабло. съезди в наркологический диспансер под капельницу. будешь спать два дня. проснёшься как огурец.. . только менералки купи с собой, ато после капельницы. трубы сушит, хуже чем с похмела.

Михаил Князьков

Надо снотворных попить. Ещё неделю будешь мучиться, как минимум. Донормил или феназепам в аптеке попроси. В наркологии дают более сильные препараты, но их просто так не купишь.

Галина Саратовцева

Мне это знакомо, сам после страшного запоя не спал неделю, аж глаза хрустели, ничего не помогало, шугняки, , потом пол часа поспал, ито ужасы сняться, потом час и так в норму

Наталья

ты просто не устаешь физически.

Ольга Бурочкина

может снотворное поможет? 5суток-это очень много! Ещё и антидепрессанты бы Вам попить.
А вообще конечно из таких состояний наркологи выводят. Либо на дом вызовите (около 5тыс) . либо в больницу (там дороже может быть) . Хотя они помимо капельниц те же антидепрессанты колят.. . которые только по рецепту

Елена

-Вы не один такой, я сейчас с похмелья на работе умираю. Ничего не хочу, ничего понять не могу, а завтра форум у меня ни хрена неготово. Бл.... ь.

Наташа Безугленко

тебе таблеточки нужны! сходи к врачу обьясни ситуацию тебе выпишут то, что тебе нужно! Организм должен спать, иначе паника начнется, депрессия.

Слава Вмф!!!

мало пил че то.

Андрей Воробьев

пить побольше, хорошо бы минералку негазированную, рассол огуречный или капустный, успокаивающие, хотя бы пустырник или валериану, а лучше что-то из психотропных - реланиум, элениум, тазепам, антидепрессанты можно в аптеке без рецепта купить - флуанксол по 0,5, например

Кирилл Егоров

Советов уже много дали. Мое вам сочувствие! Радует то, что две недели Вашего пьянства все таки закончились. Значит вы еще не пропащий человек. Делайте выводы. Жизнь у нас одна, и просто тупо ее пропить... не жалко? УДАЧИ!!!

Ро Ман

Еще бы... Столько энергии в себя влил... Пока не израсходуешь, тебе и сон не нужен.... Лопату в зубы и вперед.... Умственный труд тебе сейчас вряд ли дастся...)))))))))))

Олеся Баринова

аскорбинка это кислота, её на голодный желудок и одну нельзя принимать, а если десять, то гастрит можно заработать... валерьянка три таблетки на ночь и днём пустырник форте 1 таб. 2-3 раза в день.... и лучше не переходить на реланиум, элениум, тазепам, так как это порочный круг.. . валокордин лучше принимать.. . и хватит пить алкоголь, пора за ум браться....

Анатолий Филиппов

Выпей андипала, снизишь давление, заоднем и поспишь, там есть фенобарбитал.

Наденька Мосолова

Купи "пропротен-100" в аптеке, про похмельный синдром -забудешь! Лучше таблетки.

Костя Zzzzzzzz

Лучше бы вызвать капельницу (платно, но дадут и снотворные препараты и проблем не будет) , а то может быть "делая горячка" , которая и приходит после запоя и при наступлении бессонницы.

Елена Селиверова

короче у тебя произошло вымыване витаминов группы В
купи Компливит и попей а лучше если поделать уколы Комбилипен на 2 день уже почуствуешь улучшение