Сергей Солодков

Вы когда-нибудь чашку с чаем смахивали случайно со стола? А то я 2-ой раз за неделю смахиваю! Не пойму в чем причина!

Света

Днем полы вымыла, а после обеда литровая банка с молоком из руки выскользнула, весь пол, вся мебель в молоке, на полу осколки, порезалась, кровь течет, молоко убираю, хорошо, что такие приключения не каждый год.

Татьяна Гребенникова

Например, вчера, после того, как полы вымыла. Но я отношусь к таким вещам просто. Советую не заморачиваться.

Алексей Горбачев

может, старость?

Наталья Каминская

Смахнуть чашку без причины - признак.. .
Да я переворачивал рукой кружку с чаем, когда руку к клавиатуре подводил. Задумываешься и забываешь, либо просто от невнимательности так.

Алексей Машнин

Да постоянно!!)) ) криворукость это)))

Юлия Бобрышева

Конечно, а что в этом такого. могу со злости еще смахнуть

Maral

Причина в поспешности.