Ва
Василий

выгоняют из подвала... Украина

10 лет пустовал подвал в соседнем дворе многоэтажки, внутри приглянулась мне комнатка на которую я поставил двери, замки, благоустроил её,сначала использовал как мотогараж, но потом в силу обстоятельств вынужден был переехать в соседний город, мото продал, а остались личные вещи, которые просто девать больше некуда. А тут через время объявились ребята у которых захвачен соседний подвал и остальная часть этого, они собрались что-то там делать, которые говорят выбирайся, или твои вещи будут на улице. Что посоветуете? Дельное. Есть мысль, если пойдет на то, написать заявлению в милицию об ограблении.... или просто набить морду?

Дмитрий Харитонов

Самозахват. . Тебе уже отвечали. . В соседнем доме.. Анекдот..

Виктор

На месте жителей дома надо давно чужие вещи их подвала повыкидывать во избежание пожара.
Научитесь извлекать смысл из написанного - вы задаете вопрос уже даже не во второй раз.
Или это тупой троллинг?
Кому на российском ресурсе интересны ваши хохлячьи подвалы.

Ол
Ольга

До чего у нас народ ЛЮБИТ ХАЛЯВУ.... Сам захватил - а теперь - напишу заявл. в милицию - Вам бы в Ералаше выступать....