Семён
Семён

кредит в 300 тысяч?

кто знает сколько может может быть переплата если взять кредит в 300 тысяч на 4,5 года примерно ...21 год работаю уже пол года зп 28-35 в зависимости от премии ...говорят в сбербанке 17% ...а кто какой еще посоветует?

Данил
Данил

Переплата по кредиту зависит от процентной ставки по кредиту. Если брать кредит 300т. р. на 4.5 года под 17% годовых, то переплата по кредиту будет 134т. р. А если тот же кредит брать на тот же срок под 14% годовых, то переплата по кредиту составит 108т. р. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Ан
Андрей

На 4 года - проценты составят 115 с половиной тысяч. На 5 лет - 147 тысяч. Если гасить досрочно, то эти цифры могут значительно уменьшиться.

Андрей
Андрей

а он тебе нужен? мне тоже сберик кредит предлагал в 110000-я отказался-жалко лишнее платить

Рустам
Рустам

в сбере хорошие условия для кредитования

Дмитрий
Дмитрий

Я столкнулся с такой ситуацией. У меня брат взял кредит, тоже где-то 300 -350 тыс. рублей. Обещали толи 17 толи 18 %,а взяли под 22. Я спросил, почему же это так? НА что был такой ответ: Если у тебя это первый кредит, то всегда 22 % изначально, потом уже будет уменьшаться процент.
По моему мнению, вообще не стоит брать кредит у банков. ПОтому что сразу попадаешь в рабство их и переплачиваешь в два раза больше.

Антон
Антон

Вот здесь можно увидеть топ-5 банков, где ниже всего проценты по кредиту при выполнении всех условий: http://moneyprofy.ru/kredity/top-5-bankov-gde-nizhe-procenty-po-kreditu.html

Похожие вопросы
дадут ли кредит 1миллион 300 тысяч, без справок о зарплате?
Могут ли дать кредит 500-600 тысяч рублей, при зарплате 20 тысяч? сроком на 5 лет? и в каком банке??
в каком банке лучше взять кредит на 300 тысяч?
Если брать кредит 300 тысяч рублей. Сколько примерно в месяц платить?
если зарабатываешь в инете меньше 300 тысяч стоит ли открывать ИП?
Как взять кредит 20 тысяч рублей? Сколько нужно работать, 6 месяцев?
подруга взяла 300 тысяч в кредит
нормально ли взять 300 тысяч в кредит на свадьбу
кредит на выгодных условиях. В каком банке можно взять кредит на 70 тысяч под минимальный процент
можно ли взять кредит 300 000 если есть действующий в хоум кредите. г. Екатеринбург