Сергей Боханов

святки дополнение

всем приятного вечера! ребята, прошу вас погадайте, разложите, кто умеет на личную жизнь? когда все наладится и появится милый? знакомы ли мы с ним? все что скажет по этому поводу гадание ...самое время гадать.. . заранее спасибо! (Виктория 05.08.1989)

Юлия

Будет встреча в конце января, с высоким парнем.

Савенкова

в финансовой сфере преуспеете, если не забудете в погоне за деньгами о своих духовных ценностях.

Та
Татьянка

"...ворожеи не оставляй в живых.." (с).