Юлечка Александрова

Что можно приготовить? В холодильнике только варенье из малины, салат зелёный в горшочке, чеснок, кетчуп и свёкла.

Александр Кочетов

Сделать салат из салата, чеснока и отварной, натертой на терке свеклы. Купить майонез или масло и заправить салат. Попить чай с вареньем. Совсем беда с продуктами!

Сергей Вансович

свеклу натереть с чесноком (майонез только еще надо будет поискать)))))

Пётр Дармограй

Надо идти в магазин. Есть тут нечего.
Свекла - это ее еще сварить надо. Салат зеленый - масло надо.