Мо
Мохнатик

Подскажите пожалуйста где располагаются " Гвинейское нагорье" и "Нагорье Ахаггар"(Где именно, желательно картинку)

Rycik

СМОТРИ И ЧИТАЙ \ ИЗУЧАЙ!!!
Венесуэла (Гвианское нагорье) : фото природы и природных ...
www.ecosystema.ru › ПРИРОДА‎
Translate this page
Фотографии природы Венесуэлы (Гвианского нагорья) : реки, водопады, тропический лес, растения.
Ахаггар - Горный массив в Африке - Путешествие по странам мира
geosfera.info › Африка › Алжир‎
Translate this page
Sep 9, 2010 - Путешествуя по нагорью Ахаггар, можно стать свидетелем уникальных оптических явлений перед самым закатом. В свете заходящего ...