Светлана Кузнецова

Что значит сострадать, почему не все люди умеют это делать? Пожалуйста, ответ в 5-8 предложений

Ва
Валидол

Значит сочувствовать и сопереживать человеку, уметь поставить себя на его место и понять, что чувствует человек и каково ему сейчас. Не умеют сопереживать люди чёрствые и бесчувственные, которым наплевать на всех, кроме себя

Наталья Саглаева

Сострадай нам, и не заставляй писать 5-8 предложений.