Игорь Тофан

Как бы это выглядело если бы танкисты или ракетчики отмечали свой День подобно десантникам?

Алёна Евтеева

Бутылки бы летали

Александра Терюшкова

Положительно. Особенно, если танкисты на танках, ракетчики на ракетах. В день ВДВ чурок на улице нет.

Витя Мантиков

Был бы настоящий фейерверк))

Юрий Лосев

в танкистах и ракетчиках меньше быдла, они так бы не стали праздновать

На
Наталья

ну если бы с таким размахом... вполне возможно, что кое-каких зданий уже не было бы на карте города!!!

Антон Взоров

Ракетчики, танкисты, авиаторы не могут так отмечать, они должны быть трезвые!

Asatur Ichmelyan

Нужен эксперимент и выводы

Татьяна Харламова

Да также бы и выглядело, только вот ракетчикам трудно было бы найти в конце ноября ещё работающие фонтаны.