Юлия Мунтян

вы ночью в реке купались как ощущения?

Alone Black Wolf

С конём. Неуютно. Плохо понятно, где я, а где конь.

Aйбек

Ночью да ещё и голышом. Просто сливаешься с природой воедино, потрясающее ощущение.

Ilya Khangireev

В четыре утра с подругами голышом. Непередаваемые ощущения. И рыбакам на другом берегу понравилось.

Василий Будрик-Былинский

Ну да. 19 января. Просто сказка.

Евгений Федосеев

Стрёмно... а вдруг русалко?

Алексей Чвоков

Ужасные. Ночные купания в реке это темно и мокро и хочется выпить..

Ге
Генрих

а вы ночью на кладбище девушку пробовали ?

Аяна Суберекова

Было дело, но не советую.

Владимир

Не было со мной такого

Галчёнок Лисина

А мне сегодня жуткий сон приснился, до сих пор не могу прийти в себя! Мой муж всегда меня с работы забирает на машине, а тут приснилось, что он предложил мне мороженое в кафе сьесть, он без машины уже поздно было часа наверное два ночи мы с ним попрощались и тут я иду пешком мимо кладбища , но я мертвых не боюсь, но ехала мимо машина и меня землей присыпала, я проснулась начала плакать! Сегодня мужа видела сказала, чтобы он был рядом и никогда меня не отпускал одну домой!!!

Ан
Анастасия

Давно это было) ) прикольно

Екатерина Куколева

В море купалась - классно!
А в реке - нет.

Юрий Матяшев

супер однако

Наташа Кулешова

Было дело, несколько раз.. .
Как ощущения? Намного лучше чем днем - очень тихо и спокойно...