Денис Кощиенко

Есть ли приложение на Android, где можно отмечать города в которых ты был.

Да, знаю. Есть Footprints. Но оно дибильное. Есть ли что-то похожее? Что-то по типу Footprint которое идет на ios.

Ivan Asonov

Вот тут посмотри
http://4pda.ru/ приложения для Android прошивки Android

Сархан Ализаде

Есть приложение ДЛЯ андроид - мапс виз ми называется с GPS для отдельных планшетов наделенных этой функцией - можешь натыкать для сохранения сколько угодно точек на экране с планетой, в том числе в городах И можешь их использовать как для прошедшего так и для будущего времени. . в плане посещений Чем хороши? Не надо платить интернету за посещение в режиме реального времени, в том числе за роуминг GSM - работают от офлайн с GPS оринтацией
Если ничего не поняла - все равно попробуй.... Только не на Северном полюсе