Любовь

Ищу приложение для android похожее на have been (в нем можно отмечать страны в которых побывал) , но более детальное

Ищу приложение в котором можно будет отмечать города, округа, области и тд. , но без сервисов по импорту фото и других претензий на соц. сеть

Михаил Ляпунов

удобное приложение есть випгео. ру но оно для поиска туров и тд, но не совсем поняла что нужно тебе