Ол
Ольга

И снова вопрос о девчачьем повелении)))

Одна мадам не писала, не звонила долгое время. А днях и написала и позвонила первая. Поехали говорит на лыжах кататься, я ей говорю может сначала без лыж встретимся. Она согласилась. Так почему же после долгого молчания она написала и позвонила первая? Чего она добивается? Ведь она прекрасно понимала что в не далёком прошлом я испытывал к ней чувства. Но в почему то не говорил ей об этом (((

Ва
Вася

Да на лыжах она покататься хочет! Чего ты усложняешь?

Анна Кулагина

у любимого не девчачье поведение

Ал
Александр

Элементарно!! ! Это обыкновенное самоутверждение))) ) Так тож бывает)))))

На
Надежда

Это к вопросу: "А если бы Он вез патроны?! " Пригласила, значит надо ЕЙ!)))

Мария Романова

Да не до вас ей было все это время, а сейчас изменилось у нее в жизни что-то, вот и вспомнила. Хорошо же, что теперь ей интересно с вами пообщаться. Не гоняйте в голове напраслину, готовьте лыжи!