Юлия Говенько

Нравится мужчина, а он мне даже ВК не отвечает и в друзья меня не берет. Как понимать?

Хотя, когда общаемся и я смотрю ему в глаза, он взгляда не отводит.
1 раз я его словила на том, что он меня разглядывал пристально.
Когда заговариваю с ним - розовеет и как-то суетиться.
Но вконтакте мою заявку в друзья не принимает. Написала нейтральное "Добрый вечер" - тоже молчок.
Знакомы недавно. и разница в возрасте у нас лет 8-10

Дмитрий Якунин

Значит у него уже есть девушка

Марина Шуршалина

мож у него тырнета нету?)))

Татьяна Локтионова

Так и общайтесь вживую! Замуж за него тоже бы пошла только "В контакте"?

Екатерина Кречетова

если ты младше на 10 лет, то не удивительно)

Анатолий Галкин

значит он вас избегает по двум причинам. либо вы ему нравитесь, либо не нравитесь, но он сильно смущается по любому

Бактыгуль Абдылдаева

Да не любят оне настойчивых.

Николай Гусаров

может у него есть кто то

Дана

А нахрена ему светить на весь мир своё сокровенное.

Юлия

Или Батан! Или не в его вкусе.

Тимур Чик

может он - серьёзный человек и вк - это не для него?

Ole4Ka Евдокимова

а вот как хочешь так и понимай

Ольга

может он женат, и не хочет заводить любовницу

Лисёнок

Значит ты ему не нравишся, все до ужаса просто, смирись или вживую подойди