Zarina Kobulova

Ребят, помогите. У меня пиратский симс 3, хочу установить на него готова ого сима. Как это сделать?

Прически и одежда его не грузятся, а основа есть

Ирина Якунина

скачанные файлы не зависят от издания игры!! !То есть, не важно пиратка у тебя или лицензия! ! Скачанные файлы устанавливаются через программу ЛАУНЧЕР. Но форматы файлов есть разные "ПЭК" и "ПЭКДЖ" Обычно готовые симы скачиваются в формате "ПЭК" и суются в ту же папку, что и остальные допы. В Downloads. Если ты не в курсе что за файлы и как это вообще делается загляни сюда http://www.sims-forever.com/t1281-topic
Так же на этом сайте ты можешь найти прически, одежду и решение проблем с игрой симс 3:-) Нужна регистрация. Она бесплатна.