Дмитрий

где можно купить продукцию "Золотой шелк" для волос в Одессе???. кто знает, подскажите. заранее спасибо)

Ирина Степанова

сейчас забил в гугл и вижу, что в украинских интернет-магазинах можно купить, разумеется с доставкой в одессу.

Елена Санатуллина

Вообще эта продукция продается в аптеках

Ю:
Юлия :::

вообщето это продукция ДЕРЬМО) ) не смешите меня! ! "золотой шелк"...))))говно то еще, дешевка редкостная, почитайте отзывы в нете если не верите