Хасан Неизвестно

зачем изуродовали нормальный соцсайт?

Давно не заходила, ну просто времени не было! Еле зашла и опплевалась! Больше заходить точно не буду! Было нормальное меню управления, ну по интересам! А, теперь.. . Я не хочу задавать вопросов! Я хочу посмотреть, чем народ живет и ответить на их вопросы! Вообщем полный отстой!! ! Это, как я рекламу на щенков кидаю и каждый раз плююсь! На самом деле еще Райкин в совковые времена сказал: - Дайте мне справку о справке, что я не дурак! Вот так же теперь у нас во всей жизни! Задайте вопрос! Напишите! Подпишите! Запишите! Подтвердите! . Выберите категорию! Выберите подкатегорию!... Нажмите енту кнопку, что принимаете наши условия!

Милана Умниева

вы бы на ютуб зашли-там вообще невозможно общаться.

Алексей Бученков

Поддерживаю. Говно это всё "кино". Говорят, хозяева жиды.

an
andynova

все на старой версии сидят

Mirzokarim Ramazoniev

Ну я пользуюсь страрым интерфейсом вопросов - новый мне тоже в падлу...

Sanek Homka

я только старым интерфейсом пользуюсь: вставьте old. перед адресом сайта- и в закладку-будет только старый интерфейс

http://old.otvet.mail.ru/

новый интерфейс- разработка недоучек, которых по знакомству пристроили..

Надежда

я пользуюсь страрым интерфейсом

Зв
Звездa

как бы сильно не были недовольны люди но они не сделают ничего ради того чтобы что-то стало иначе

Валерия Оганесян

в браузерной строке впишите old. перед otvet. без интервала и нажмите энтер. Когда заходите в каменты, система пишет ОШИБКА 404. Я опять дописываю old., затем энтер и вуаля))))

Эд
Эдуард

Ну некоторые вещи мне понравились, но вот в комментах отвечать охота отпала, ибо выталкивает на страницу: ИЗВИНИТЕ, СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА! А ГДЕ мне искать ответы, в которых коммент был, это вообще не понятно.

Рамазан Садыков

Доходы от рекламы не могут поделить...

1111111

Классика! Римская! "Разделяй и властвуй!" До сих пор не пойму, как на комментарий ответить. Раньше просто было, сразу ответ.