Ирина Селезнева

что по вашему лучше?

иметь высокооплачиваемую работу, но она вам не нравится. или иметь небольшой заработок, но это работа вашей мечты. так что бы выбрали вы?

Dursun Can Selcuk

если тебе не нужны деньги особо, и есть смысл работать на работе мечты с будущим ростом, то почему бы и нет

Gusserus

Крайности бывают редко. Поэтому предложение - сначала для тела, потом для души

Марина Кочеткова

лучше что бы твоим детям было лучше чем тебе ))

Евгений

Сиди и зарабатывай, откладывай.... А когда наступит Край, махни рукой и иди занимайся чем душа велит