Наталья Деревягина

вот интересно

часто слышу такое выражение про беременность "так получилось" вот как так? Вы знаете много таких? Много ли таких которые забеременели предохраняясь?

НЕ
Наталия Евсеева

В моем случае "так получилось" означает 8 лет планирования беременности, и безрезультатно, а потом, махнув рукой и подумав, что это - невозможно, получилось!

Екатерина

Ну, как минимум одного "спирального" малыша.
И несколько "презервативных" - как там они уже умудрились, не знаю.

Павел Пащенко

Я ответила "так получилось" про разницу в возрасте. А беременность была запланирована и желанна. Просто между двумя мужьями был перерыв 5 лет. Вот это, действительно - так получилось.
Считаю, что при нормальном отношении к здоровью никаких случайных "залётов" быть не должно. Если грамотно предохраняешься - не беременеешь.