Татьяна Данилочкина

Беременность или нет?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: месячные были в начале декабря, все нормально, 11-12 числа был серьезный экзамен, естественно нервы, переживания, на день 10 начало кровить, и кровавые выделения были недели 2,5 наверное, периодично на день пропадали, потом опять, пару чкандалов в семье было за это время, выделения были с перерывами макс гдето на 1 день, и так до нового года, сразу после него должны были начаться месячные. Но даже никаких признаков не было ( обычно за несколько дней начинает болеть грудь) на новый год более менее приостановилось и у нас с парнем был незащищенный секс, но он в меня не кончал. Теперь уже вторая неделя задержки, никаких признаков беременности, тест отрицательный, единственное - болят соски. Может ли это быть какой то гармональный сбой? Изза нервов и смены питания например?

Алексей Сидоров

к врачу желательно... скорее всего нервный срыв

Дмитриев Михаил

Беременность маловероятна. Думаю, это из-за стресса. Но посетить гинеколога стоит.

Сергей Троскин

Возможна беременность.

Андрей Соловьёв

я однажды так тоже подумала но потом пошла к врачу и он с.. ка усилил мои страхи промолчав.... ты лучше к доктору сходи нормальному и если есть возможность отзыв о нем узнай а то мне врач так и сказала " девушка! то что месячных нет это не повод беспокоиться! у вас сальпингоофорит и при ней бесплодие 70%!!!!а так как у вас грипп каждые полгода по разу то вы в числе 30%. мне работать надо! следующий!!!

Татьяна Глухова

Скорее всего, это последствие стресса. Нужно обязательно сходить ко врачу - он сделает УЗИ, проверит гормоны.