Александр Гринвальд

Хочу открыть счет в Букмекерской конторе sbobet. требует адрес проживания при регистрации обезателно писать свой адрес

Хочу открыть счет в Букмекерской конторе www.sbobet.com требует адрес проживания при регистрации обезателно писать свой адрес или можно левый просто не охота вводить свои данные мало ли что. Но тогда если буду выводить средсва скажется ли это на этом?

Надежда Моисеева

Вот же блин. . .а я-то на всех сайтах указываю :-р да можно и левый написать но если вдруг возникнут какие-то проблемы....

Дмитрий Квасников

Вот ты скажи - человек из Китая зарегистрировался на твоей конторе и указал свой китайский адрес - мало ли что) ) Что ты будешь делать с его адресом? ? А кредит без документов и по левому адресу возмешь? ? Снять деньги не получится, если перед выплатой правильные данные не укажешь. Сбобет азиатская контора, Паспорт Сбобет запрашивает, а прописка в паспорте не катит для подтверждения, только выписка из банка или справка. Если не хочешь не вводи правильный, а совет такой - читай правила и условия конторы, сразу все понятно. Или играй на лохотронах - там пофиг твой адрес и твои данные

Алексей Илюхин

По началу может и не сказатся но со временем Бк может запросить фото паспорта с регистрацией.

Настя Станиславская

я так понил речь идет про так называемые вилки? просто каф на азиатской конторе и российской совсем разные.., но фишка в том что там минимальный депозит 20 баксов и катеровки совсем другие и нет лимита по ставке, а адрес конечно лучше свой указать просто потом будут проблемы с выводом средств, если будет другой адрес