Анна Фомина

Какой лучше телефон купить?

Ребят, подскажите, а то я уже голову сломал, какой лучше телефон купить? (Samsung s4 mini,samsung Grand Duos,HTC Desire 600)

Ан
Анюта

попробуй выбрать старым шаманским способо нууу.... тоесть на эники беники

Ольга Мальцева

На какую сумму то расчитываешь? Если до 30 норм, то бери люмиа 1520 и не кого не слушай! все эти разговоры что вп фигня это все пиз##ш, он и по характеристикам лучше своих конкурентов, и он доработан полностью, что немало важно! Зайди сюда http://www.nokia.com/ru-ru/ и посмотри характеристики если что не понятно отпиши) если сумма слишком большая то там множество телефонов дешевле которые тоже не плохие) удачи в выборе) и мой тебе совет подожди с телефоном и в ближайшее время купи Google eye!

Дарья Гахария

Я бы купил s4 только не мини, самсунг это прежде всего лапата, поэтому так . Если денег много, то возит айфон 5,5s класная вещь. Люмия на любителя, походил 2 дня чуть не выкинул лапата, а если htc, то я бы предпочел ( evo 3d, one) очень крутые, по всем по параметрам