Любовь Саверская

как произошло так,

что курица - уже не может летать? может это из-за того, что она осознала то, что в самой большой степени ненавистны те, - кто умеет летать. и решилась разучится летать дабы быть поближе, но неудача. ? не ну а если действительно, есть предположения?

Сергей Гагарин

они умеют летать на небольшие расстояния

Mike

Да я точно знаю )
Человек одомашнивал сотни лет и крылья атрофировались для полета за ненадобностью, отсутствием тренировки летать.

В школе, блин учили. )

Шурик Московский

что за чушь?

вот у соседей есть куры, одна которую "долбят" и клюют другие куры, по моим наблюдениям стала выносливей и сильней других, перелетает к нам через забор и весь огород поганит)