Вероника Крэш

секс это скучно? я читала, что скучно, но мне посоветовали им заняться кто пробовал напишите каково это пожалуйста

Анатолий Кулиш

Скука смертная, я вот семки во время него лузгаю ...

Гульчачак

Не пробуй. Оно ещё и заразно.

David

Если с любимым человеком, то поинтересней всего на свете будет !)

Наталья Тютчева

))) секс это скучно))) ) ) я вас умоляю! это как бы не развлечение) ) ) но и далеко не скучно это ...нет слов даже кофем подавился! те сколько лет! ? это ж на каком заборе ты прочитал

Сергей Филатов

Партнёра с юмором надо. Он пару анекдотов расскажет и скучно не будет

А)
Ангелина )))

если оба девственники то скучно,
пиши прямо мне на почту

Анна Давыдова

Если сама с собой - то действительно скучновато. Возьми в компанию десяток гастарбайтеров для веселья.

Данияр Курбанов

Это секс -предложение?

Ai
Aika

Скучно, когда это только секс.. . как зубы почистить.. . или зарядка :)))) Даже дружеский.. . этакий спортзал, без чувств...